
Аннушкина Ферма
Всего 87 отзывов
СН
Станислава Н.
2026-05-06
Супер продавцы!
МУ
Маргарита У.
2026-04-02
Некачественные йогурты с киви в количестве 4 шт. по 150р./шт были получены мною в заказе от 22.12.2024, с доставкой на Вкусную пятницу. Взорвались в холодильнике на следующий же день, хотя производитель давал срок хранения 5 суток. Либо был нарушен процесс изготовления, либо хранения и транспортировки. Написала продавцу в чат, спросила - куда прислать фото. Не была настроена писать отзыв, хотелось, чтобы производитель разобрался в ситуации и не допускал её в дальнейшем. Но продавец даже не ответил. Сделала вывод - мнение покупателей его не интересует. А жаль.
Справедливости ради отмечу, что остальная продукция в заказе была вкусной и свежей.
ХЕ
Храбсков Е.
2025-12-07
Быстро, вкусно, качественно, просто, не дорого
КА
Катрин А.
2025-08-15
Заказывали продукцию...Первое и самое главное Привезли всё свежее.Второе.У них появилось мясо запечённое,именно такое искала.(Всегда относилась к баранине с осторожностью....но меня удивили настолько вкусно)сыры это отдельный вид искусства.брала всего по 100гр.вкусно Вкусно ВКУСНО.Если можно было бы поставить больше звёзд поставила бы.Спасибо большое
ЕГ
Егор Г.
2025-03-28
Очень вкусно!!!
АС
Андрей С.
2025-01-25
Всё вкусно! Спасибо!