Проектирование инфраструктуры  | Родные Истории

Проектирование инфраструктуры 

16 марта 2021

Самые важные элементы инфраструктуры объекта фермерского хозяйства — уборные, кафе или ресторан, фото зона.

Долго добираясь до фермы, гости устают и хотят восполнить энергию. Для этого им, конечно же, нужно поесть. Питание может быть организовано в столовой, кафе или ресторане. И это отличная возможность удивить гостей различными блюдами местной кухни, а также угостить продуктами собственного производства, создав тем самым рекламу.

Уборные и туалеты должны быть удобными, их необходимо содержать в чистоте. Это играет важную роль в формировании хорошего впечатления от посещения фермы.

Фото зоны — это специальные места, оформленные в фермерской тематике, где гости могут сделать красивые снимки на память. Она должна быть максимально продуманной, креативной, гармоничной. В оформлении рекомендуется найти место для размещения хэштега или соцсетей, в которых представлена ферма. Это будет работать как дополнительная реклама.

Также для удобства туристов стоит позаботиться о разработке маршрутной карты, на которой будет план фермы с отмеченными важными местами. Нужна и навигация до места отдыха: на основных дорогах можно установить плакаты, указатели, растяжки, чтобы гости понимали, куда нужно двигаться.

Автор: Свое.Родное

Читать дальше

Виртуальный практикум
Агротуризм
16 мая 2021
Виртуальный практикум
Проектирование инфраструктуры 
16 марта 2021
Виртуальный практикум
Организация строительства средств размещения
18 марта 2021